Застенье

Объявление

ЗАСТЕНЬЕ
Добро пожаловать на ролевую "Застенье"

Ссылки для ознакомления:
о мире, обитатели, правила, боевка, инвентарь, гостевая, акции
Новостная лента:
03.09. Сегодня наконец-то вновь открылись наши замечательные друзья - WWSD! Советуем заглянуть к ним в гости, отныне они гордо сидят в нашей теме с партнерством
23.08 Мы строили, строили и наконец построили. Ролевая открыта. Велком!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Застенье » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://sf.uploads.ru/QtnFZ.gif http://sf.uploads.ru/QtnFZ.gif http://sf.uploads.ru/QtnFZ.gif

коротко о главном:

полезно знать

собаки ·
научная фантастика, альтернативная реальность ·
смешанная система и мастеринг ·
рейтинг R ·

· правила
· о мире
· группировки
· инвентарь
· боевая система

вк админа иисуса. скайп админа морана указан в таблице

0

2

Ребят, доброго.
Как насчёт замутить партнёрство? Где у вас предполагаются баннеры партнёров?

0

3

Интересующийся написал(а):

Ребят, доброго.

Привет.

Интересующийся написал(а):

Где у вас предполагаются баннеры партнёров?

Низ форума. Можно замутить и в табло.

Интересующийся написал(а):

Как насчёт замутить партнёрство?

Я таки не против, но дождусь глав.админа, и он вам ответит точно. Думаю, он придет через час~

0

4

Ладушки, зайду попозже)

Как дизайнер скажу, что у вас крутое оформление и офигенский шрифт. Зачёт!)

0

5

Интересующийся написал(а):

Ребят, доброго.
Как насчёт замутить партнёрство? Где у вас предполагаются баннеры партнёров?

Приветствую.   (:
Мы только за. Под баннеры партнеров планируется одна из страниц таблицы.
Можно ссылку на ваш форум?

0

6

А можно всё-таки вниз?) У вас такаааая неочевидная таблица)

0

7

Какую форму заполнить для этого надо/оставить просто коды рекламы и баннера?
Ваши уже стоят на форуме. И, к слову, закройте для рекламы все разделы кроме гостевой и рекламы, чтобы было удобнее С:

0

8

Интересующийся написал(а):

У вас такаааая неочевидная таблица)

Для тех, кто не может нажать кнопку?)
Мы залили ваш баннер и сейчас создадим тему, ждем от вас того же.

0

9

Доггер написал(а):

Для тех, кто не может нажать кнопку?)

это неочевидная кнопка, ну) Она гармонично вписывается в шапку.
Тема создана, баннер в таблице)

0

10

Реклама написал(а):

Ваши уже стоят на форуме. И, к слову, закройте для рекламы все разделы кроме гостевой и рекламы, чтобы было удобнее С:

Закроем, спасибо за совет.)
Ваш баннер стоит, тема в отдельном разделе тоже создана.

0

11

Спасибо за сотрудничество! :з

0

12

Интересующийся написал(а):

Как дизайнер скажу, что у вас крутое оформление и офигенский шрифт. Зачёт!)

спасибо за теплые отзывы <3

0

13

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где можно увидеть Ваш баннер? Вы оставили тему на каталоге КофеБрейк. Наш баннер я виду, а Ваш где?

0

14

CoffeeBreak написал(а):

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где можно увидеть Ваш баннер? Вы оставили тему на каталоге КофеБрейк. Наш баннер я виду, а Ваш где?

Привет.
Вот здесь

0

15

Доггер, доброго утра!
Благодарю за ответ! Ваш баннер установил сам.
Процветания Вашему Проекту!

0

16

CoffeeBreak написал(а):

Доггер, доброго утра!
Благодарю за ответ! Ваш баннер установил сам.
Процветания Вашему Проекту!

Спасибо, благодарствуем) Вам того же

0

17

Хочу взять Кристофера из акции. Хочу спросить у создателя акции: внешность только черного цвета или на выбор? Этого я не учел.

0

18

первый раз мою акцию забирают так быстро)
нет, не обязательно чёрная, если есть подходящий образ другого цвета, то почему бы и нет
можем связаться для удобства? скайп или вк, где вам удобнее

0

19

Ефрейтор, божечки, отозвался вк-ашечка.

0

20

держи вк, дарлинг

0

21

можете дать ссылку вашего вк?

0

22

принял

0

23

здравствуйте) о, новый процветающий форум с оригинальной задумкой и великолепным приятным дизайном! спасибо за существование!
постарался изучить матчасть, но все же
появилось несколько вопросов:
1. у собак есть отставленный пятый палец? они могут брать предметы в передние лапы? на сколько хорошо развита моторика?
2.  могут ли они выжигать какие-либо символы на себе, подобно тату? хотя, скорее клейму?
3. если кто-то придет к инквизиторам и попроситься вступить в ряды они не откажут? исходя из каких параметров они будут принимать решение о принятии? кто его будет принимать? возможно ли поступление к инквизиторам с минусовой кармой?

офф.топ.: здесь есть кто-то с колыбели? с мименко? ребзи, я ищу вас.

хочу в скором времени присоединиться~

0

24

Приветствую, спасибо за приятные слова.    (:

1. у собак есть отставленный пятый палец? они могут брать предметы в передние лапы? на сколько хорошо развита моторика?

Отставленный большой палец у собак отсутствует, их анатомия в принципе не разнится с анатомией привычных нам псов. Отличен только интеллект. То есть, манипуляция предметами возможна только с серьезными ограничениями и в основном пастью.

2.  могут ли они выжигать какие-либо символы на себе, подобно тату? хотя, скорее клейму?

Татуировки и клеймение - ну, исходим из предыдущего пункта, к тонкой работе собачьи лапы и зубы непригодны. Ну и нечем им, специализированное оборудование из человеческих жилищ и пришло в негодность, и бесполезно без наличия электричества, и знаний для его использования псам не хватает.
Так что допустимой является разве что случайная схожесть ожогов с желаемыми символами, да и то с натяжкой.

3. если кто-то придет к инквизиторам и попроситься вступить в ряды они не откажут? исходя из каких параметров они будут принимать решение о принятии? кто его будет принимать? возможно ли поступление к инквизиторам с минусовой кармой?

В случае незначительного понижения кармы из-за проступков не слишком серьезной тяжести (уклонение от распределения или мелкая кража), кандидат скорее всего будет принят и отправлен на исправительную трудотерапию под инквизиторским началом. Для повышения кармы до идеального нуля. И только потом его возьмут под крылышко на испытательный срок в качестве адепта и приставят учителя для подготовки к работе в группировке.
В случае, если наставников посетит пес с кармой ниже пары-тройки единиц, исход скорее всего будет трагическим - расправа на месте.
Решение по принятию сомнительных личностей в состав группировки принимает лидер - или один, или коллегиально, с миссионерами.

+1

25

Моран, спасибо за быстрый ответ)

так. все теперь понятно. настроение есть, вдохновение есть. анкета будет вечерком)

0

26

крыса написал(а):

так. все теперь понятно. настроение есть, вдохновение есть. анкета будет вечерком)

Ждем.
Будут вопросы - черкните в личку, все непонятные моменты разъясню подробней.)

0

27

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

28

Реклама
Благодарим за приглашение~

0

29

Доброго времени суток)
заинтересовала роль вожака к пустым. хотелось-бы с кем-то обговорить это, ибо, как думаю, то нужно согласование)

0

30

игрок написал(а):

заинтересовала роль вожака к пустым. хотелось-бы с кем-то обговорить это, ибо, как думаю, то нужно согласование)

Доброго.)
Можете постучаться ко мне в скайп (rraven.ra) или зарегистрироваться и написать в личке здесь.

0


Вы здесь » Застенье » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно